AUTOHAUS F. KNOLL GMBH

KONTAKT

AUTOHAUS F. KNOLL GMBH
Siegfried-Marcus-Strasse 1
8605 Kapfenberg/Apfelmoar
Tel: +43 (0) 3862 / 33 811
Fax: +43 (0) 3862 / 33 811-25
E-Mail: kapfenberg@auto-knoll.at

ÖFFNUNGSZEITEN & LAGEPLAN

Hier finden Sie unsere aktuellen Öffnungszeiten und weitere Informationen zu unserem Unternehmen ...

weiter »

Team/Ansprechpartner

Herr Fritz KNOLL
Funktion: Geschäftsleitung
  Verkaufsleitung
Telefon: 03862/33811/18
Mobil: 0664/1206937
E-Mail: fritz.knoll@autoknoll.at
Frau Kerstin Knoll
Funktion: Verkauf
  Finanzierung
  Marketingleitung
Telefon: 03862/33811 23
Mobil:
E-Mail: kerstin.knoll@autoknoll.at
 
Frau Erika Knoll
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon: 03862/33811/16
Mobil:
E-Mail: erika.knoll@autoknoll.at
Herr Alexander Hindler
Funktion: Kundendienst
  Reparaturannahme
Telefon: 03862/33811/12
Mobil:
E-Mail: technik.kapf@autoknoll.at
 
Herr Adam Baier
Funktion: Administration
  Verkauf
Telefon: 03862/33811/20
Mobil:
E-Mail: verkauf.kapf@autoknoll.at
Frau Bernadette Steflitsch
Funktion: Rechnungswesen/Buchhaltung
Telefon: 03862/33811-16
Mobil:
E-Mail: buchhaltung.kapfenberg@autoknoll.at
 
Frau Evelyn Reithofer
Funktion: Office
Telefon: 03862/33811
Mobil:
E-Mail: evelyn.reithofer@autoknoll.at
Frau Cornelia Bruggraber
Funktion: Office
Telefon: 03862/33811
Mobil:
E-Mail: Cornelia Bruggraber@autoknoll.at
 
Frau Sahra Lackner
Funktion: Reparaturannahme
  Kundendienst
Telefon: 03862/33811-13
Mobil:
E-Mail: sahra.lackner@autoknoll.at
Herr Manuel Oberer
Funktion: Reparaturannahme
  Kundendienst
Telefon: 03862/33811-12
Mobil:
E-Mail: manuel.oberer@autoknoll.at
 
Herr Dominik Bankler
Funktion: Ersatzteilwesen
  Lager
  Zubehör
Telefon: 03862/33811/14
Mobil:
E-Mail: teile.kapf@autoknoll.at
Herr Thomas Lang
Funktion: Ersatzteilwesen
  Zubehör
  Lager
Telefon: 03862/33811-14
Mobil:
E-Mail: kapfenberg@autoknoll.at
 
Herr Kevin Steinbäcker
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Christian Lenger
Funktion: Spenglerei
  Lackierung
Telefon: 03862/33811-90
Mobil: christian.lenger@autoknoll.at
E-Mail:
 
Herr Dominik Obersteiner
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Agron Markaj
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Christoph Könighofer
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Christoph Horn
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Michael Pretscherer
Funktion: Spenglerei
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Herr Tim Walhütter
Funktion: Technik
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Herr Arian Markaj
Funktion: Lackierung
  Spenglerei
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
Frau Angela Feyel
Funktion: Reinigungspersonal
Telefon:
Mobil:
E-Mail:
 
Frau Eugenia Izghireon
Funktion: Reinigungspersonal
Telefon:
Mobil:
E-Mail: